Magic Art

Клипарт, рамки, шаблоны для фотошоп, фоны, обои, скрапы, картинки, новый год, цветы, свадьба, фотография, еда, фрукты, цветы, любовь, животные, рамки, календарь
Текущее время: 29-03, 18:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Программы
СообщениеДобавлено: 07-01, 21:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 13:08
Сообщения: 1167
Откуда: Москва САО
Page Promoter 7.6.1

Изображение

Вышла новая версия программы Page Promoter, Page Promoter - одна из лучших программ для качественной подготовки, оптимизации и регистрации сайта в каталогах и поисковиках. Page Promoter регистрирует ваш веб-сайт на всех основных поиковых машинах и каталогах, таких как Google, Yahoo, Lycos, Northern Light, Webcrawler, DMOZ, Go, Hotbot и сотнях других. Page Promoter включает в себя дополнительные инстументы веб мастера такие как: модуль определения популярности ссылки, ранкинга сайта, загрузчик FTP и редактор мета тегов, генератор doorway страниц, анализатор ключевых слов и др.
База данных регистрации составляет более 700,000 российских и международных поисковых машин, каталогов и FFA Networks. С этой программой ваш сайт будет внесен в базы данных всех основных поисковых машин. Page Promoter также включает в себя функцию поддержки сайтов pay-per-click и сайтов платной рекламы с обширными отчетами в форматах HTML, text и CSV (для просмотра в MS Excel), также через e-mail. Page Promoter сделан так что ни один сервер не определит вас как робота-подписчика.

http://depositfiles.com/files/2871433
http://new.swapfile.ru/files/20505/pagepromoter.rar
http://rapidshare.com/files/79731074/pagepromoter.rar

Источник: komap.net.ru

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 22:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 13:08
Сообщения: 1167
Откуда: Москва САО
Allsubmitter 4.7 с работающей автоматической регистрацией

Изображение

Полная версия Allsubmitter 4.7 с работающей автоматической регистрацией и другими функциями. AllSubmitter - самая эффективная на данный момент программа для продвижения ваших сайтов в поисковых системах, таких как яндекс, рамблер, вебальта и т.д. Программа All submitter поможет ускорить процесс добавления вашего сайта во все возможные каталоги, форумы, рейтинги, поисковые системы, блоги и другие системы.

http://depositfiles.com/files/2807135

Источник: www.batareika.info

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 13:23 
Не в сети
Кандидат в мастера
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 16:16
Сообщения: 137
Изображение
Редактор для просмотра, корректировки и создания новых html - страниц. Редактор позволяет работать с html- текстом в стиле 1st Page 2000, HomeSite, AceHtml Pro и других подобных программах. Редактор имеет быстрый просмотр во встроенном броузере (MSIE4 ) или в любом другом подключенным пользователем, настраиваемую подсветку синтаксиса html файлов. Редактор имеет множество функций и внешних программ для быстрой и удобной работы, имеет настраиваемые свойства и горячие клавиши под работу конкретного пользователя, удобная работа с файлами (избранное, память открытых файлов). Встроенный броузер в редактор позволяет вести серфинг в сети, используя настройки броузера IE. Функции структуры html документа.
Менеджер проектов, с возможностью ведения задач для отдельных файлов
Шифрация почтовых ссылок различными алгоритмами (меню Вставка - Вставка ссылки)
Опция Отобразить выделенный текст в броузере (контекстное меню редактора)
Новый формат хранения скриптов, расширенные возможности работы со скриптами в программе
Изменен формат справки, вместо WinHelp справка редактора записана в формате Chm
Возможность вставки вертикального скроллбара слева от контента в броузере (меню Вставка - Подготовка страницы)
Кнопка Встроить кнопку открытия домашней страницы редактора в броузер IE вызывает домашнюю страницу редактора
Расширен список скриптов
Мелкие доработки

Название: HTML Reader
Версия: 2.5
Лицензия: Freeware
Операционая система: Windows
Язык: Русский

:download:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 22:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16-05, 20:39
Сообщения: 3
Спасибо за программы! :Rose:

_________________
Всем спасибо за используемые мной составляющие


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 22:31 
Не в сети
Подмастерье
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-06, 17:12
Сообщения: 61
Откуда: Россия
Phantasmagoria
размер: 3 Мб

Забавный графический редактор. Главная фишка - это возможность наложения специальных эффектов, которые позволяет выжать максимум из изображения, добиться наиболее удачного его восприятия.

depositfiles.com

Изображение

_________________
"Я знаю только то, что ничего не знаю, а остальные не знают даже этого" © Сократ V век до н.э.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 22:32 
Не в сети
Подмастерье
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-06, 17:12
Сообщения: 61
Откуда: Россия
Dynamic Photo HDR 3.35
размер: 9 Мб

Dynamic-PHOTO HDR - это утилита, которая предназначена для создания HDR-изображений. Проще говоря, она позволяет выжать максимум из фотографии за счет выравнивания цвета, яркости и контрастности. После оптимизации снимки становятся более четкими и реалистичными. Программа рассчитана так же на обработку динамических снимков, убирает муар и лишние детали благодаря снимкам с различной экспозицией. Программа работает с файлами в формате HDR, а также с файлами RAW, полученными с разных цифровых камер.


скачать с depositfiles.com

Изображение

_________________
"Я знаю только то, что ничего не знаю, а остальные не знают даже этого" © Сократ V век до н.э.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 13:09 
Не в сети
Подмастерье
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-06, 17:12
Сообщения: 61
Откуда: Россия
Ego писал(а):
Phantasmagoria
размер: 3 Мб

Забавный графический редактор. Главная фишка - это возможность наложения специальных эффектов, которые позволяет выжать максимум из изображения, добиться наиболее удачного его восприятия.

depositfiles.com

Изображение

uploadbox.com

_________________
"Я знаю только то, что ничего не знаю, а остальные не знают даже этого" © Сократ V век до н.э.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB