Magic Art

Клипарт, рамки, шаблоны для фотошоп, фоны, обои, скрапы, картинки, новый год, цветы, свадьба, фотография, еда, фрукты, цветы, любовь, животные, рамки, календарь
Текущее время: 28-03, 22:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Урок по отрисовке
СообщениеДобавлено: 19-01, 21:56 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-12, 15:35
Сообщения: 131
Откуда: Нижний Новгород
По просьбам трудящихся даю урок по рисованию в фотошопе. Итак,начнем. Открываем изображение,которое будем отрисовывать.Создаем новый документ как на рисунке.

Изображение


2.Затем вырезаем наше изображение,с помощью удобного вам инструмента.Я это сделала с помощью Lasso Tool/ И переносим на документ.

Изображение

3.Затем растягиваем рисунок.


Изображение


4.Теперь начинаем отрисовывать. Создаем новый слой.увеличиваем изображение для удобства,Выбираем инструмент Pen Tool. Как на картинке

Изображение


5.И начинаем обводить. Сами выбирайте цвет или же можно воспользоваться пипеткой. Ставим первый узелок (точку). Затем вторую точку и теперь не отпуская мышки нажимаем на клавишу Alt начинаем изгибать линию по контуру. Как нам нужно. Отпускаем Alt затем мышку. И так далее.

Изображение

6.Когда обвели наш фрагмент переходим в Paths и нажимаем на заливку (смотрим картинку)

Изображение

7. Вот что у нас получилось

Изображение

8.Контур.Во-первых, надо сделать выделение с помощью инструмента Pen Tool(в данном случае я оставила прежнее.Далее,делаем активным инструмент кисть,делаем необходимые настройки(размер,цвет).Открываем закладку Paths и жмем на значок контур(см.рис)

Изображение

9.Чтобы убрать выделениеможно при активном инструменте Pen Tool нажать правую кнопку мыши и выбрать Delete Paths Либо в закладке Paths проделать такие же действия

Изображение

10.в следующем слое я залила лицо

Изображение

На последующих слоях я обрисовала черты лица

Изображение

Вот,что получилось,чтобы придать изображению объем,мы используем инструмент осветления/затемнения.И применяем настройки как на рисунке

Изображение

Изображение

Изображение

и в результате вот что получаем

Изображение
источник



_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 12:40 
Не в сети
Кандидат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-12, 09:36
Сообщения: 24
А у меня вот такая ципочка голубоглазая отрисовалась.Ох уж и трудно это дело проделовать.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB