Magic Art

Клипарт, рамки, шаблоны для фотошоп, фоны, обои, скрапы, картинки, новый год, цветы, свадьба, фотография, еда, фрукты, цветы, любовь, животные, рамки, календарь
Текущее время: 25-04, 19:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 23:23 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 13:08
Сообщения: 1167
Откуда: Москва САО
Света Ч писал(а):
и я не могу зайти через пароль,пишет чтоя неавторизовалась,прошу выслать на почту повторно авторизацию,спасибо.С Ув.Света Ч 03Max@rambler.ru :help:

Попробуйте зайти еще раз. Все дело в том, что Вы были деактивированы и внесены в группу неактивных пользователей.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 20:20 
Здравствуйте. Насколько я понимаю, меня внесли в список неактивных пользователей. Теперь я не могу войти на форум. А очень бы хотелось. Возможно ли мне вернуться? Что для этого надо сделать?
Мое имя на сайте ver93, адрес ver93@yandex.ru


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 21:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 13:08
Сообщения: 1167
Откуда: Москва САО
Ver93 писал(а):
Что для этого надо сделать?

Прежде всего надо стать активным пользователем. Я активировала Вас, но если и далее в течении месяца от Вас не будет ни одного сообщения, то опять рискуете попасть в этот список.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 17:01 
Не в сети
Подмастерье

Зарегистрирован: 21-02, 12:26
Сообщения: 68
Я снова могу входить на форум. Спасибо. Подскажите, пожалуйста, если я хочу выставлять свои отрисовки, но меня пока не пускают в раздел авторских работ, я могу их выставить в Клипарт? А что нужно, чтобы иметь возможность выставляться в Авторских работах?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 12:13 
Не в сети
Кандидат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-03, 14:47
Сообщения: 23
Откуда: Волгоградская область
Здравствуйте. Может быть покажусь через чур нахальной, но я не понимаю как можно стать проверенным пользователем, не имея возможности зайти на форум в раздел Рамки, открытки .....или авторские работы. :dntknw: есть у меня несколько рамочек, которые я просто переконвертировала в JPEG, простенькие, с диска, которым поделились на работе. и хотела выложить их у вас. Но где?! В фонах? - это не фоны и не обои. В клипарте? - это клипартом не назовешь. Это просто обыкновенные, простенькие рамочки, но которые можно использовать не только как элементы, но и как собственно саму рамку. Иногда, для экономии времени, знаете ли, можно воспользоваться и такими. Так где же мне их выложить? А ведь за нарушение правил форума можно и вылететь, правильно? Так вот и получается, что свои рамки я тоже выложить не могу. Не где. Замкнутый круг. Я, конечно, не супермастер, но кое-чем поделиться могла бы.
:thank:

_________________
Светланка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 12:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 11:43
Сообщения: 1187
Откуда: Fe-city
Светик писал(а):
...не понимаю как можно стать проверенным пользователем, не имея возможности зайти на форум в раздел Рамки, открытки ..... есть у меня несколько рамочек, которые я просто переконвертировала в JPEG, простенькие, с диска, которым поделились на работе. и хотела выложить их у вас. Но где?! ...


Возможно, вы просто не внимательно посмотрели разделы на главной странице форума. В разделе "Оформление фотографий" третья тема снизу называется Рамки, календари, виньетки, коллажи и т.д. Судя по тому, что материал, который вы хотели выложить не является вашим авторским, то вам именно туда и нужно выкладывать. А в раздел авторских работ мы публикуем только свои "рукотворные" работы.

_________________
Награды:
Изображение 2 награды за первое место
Изображение 3 награды за второе место
Изображение 5 наград за третье место

Специальные награды:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 13:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 11:43
Сообщения: 1187
Откуда: Fe-city
Светик, судя по дате Вашей регистрации, Вы в течение месяца не были активны и теперь внсены в список неактивных пользователей. Абсолютно точно раздел "Рамки, календари, виньетки, коллажи и т.д." для Вас закрыт.

То что Вы попали в список неактивных пользователей, считается мягкой мерой, т.к. в "Общих положениях форума" п. 6 гласит: Пользователи, не написавшие ни одного полезного сообщения в течение месяца со дня регистрации, будут удалены. Возможно без предварительного уведомления.

Правила были опубликованы 11-01-2008 и с тех пор не изменялись. В Вашем случае остается публиковать материал, в доступные разделы и подавать заявку на исключение Вас из группы не активных пользователей.

_________________
Награды:
Изображение 2 награды за первое место
Изображение 3 награды за второе место
Изображение 5 наград за третье место

Специальные награды:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 21:55 
Не в сети
Ученик

Зарегистрирован: 05-01, 13:41
Сообщения: 30
Как долго рассматривается заявка на "Проверенного пользователя"? Я еще вчера подала, а в ответ тишина.

_________________
Стелла Мак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 09:10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 11:43
Сообщения: 1187
Откуда: Fe-city
Стелла Мак, проверку заявки осуществляет не программа, а человек (модератор или администратор), поэтому, пожалуйста, немного терпения. В раздел заявок мы заглядываем, когда пояляется возможность.
Кстати, вы уже проверены...

_________________
Награды:
Изображение 2 награды за первое место
Изображение 3 награды за второе место
Изображение 5 наград за третье место

Специальные награды:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 01:31 
Не в сети
Подмастерье
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-05, 15:22
Сообщения: 79
Откуда: V.Novgorod
Что необходимо сделать чтобы открыть свою страничку? Извините, порылась и не нашла этой инфы. :dntknw: Может не там смотрела?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 09:00 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 04-12, 20:03
Сообщения: 500
Откуда: Украина
Сначала открываете раздел в котором хотите создать свою тему. Жмем на кнопочку New Topic .
Изображение
В появившемся окне пишем название новой темы, и свое первое сообщение.
Изображение
Дальше все как обычно.

_________________
Награды:
Изображение 1 награда за первое место
Изображение 3 награды за второе место
Изображение 1 награда за третье место


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 14:56 
Не в сети
Мастер на все руки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 17:07
Сообщения: 263
а сколько надо набрать сообщений, чтобы из КАНДИДАТА превратиться в кого-то повыше рангом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB